973

Jaeger le Coultre

Estimativa

1.700 - 2.300

30 Junho 2021

Relógio de pulso de senhora em ouro de 750/1000 de corda mecânica
Mostrador circular com numeração árabe e pulseira em malha cinzelada
Em estado de marcha
Marcas de garantia Suíças
(sinais de uso, mostrador com alguma sujidade)

Comp.: 16,5 cm
46 g