100
"Ivan Lendl", 2017
Miki Leal (n. 1974)
Estimativa
1.500 - 2.500
28 Outubro 2021
Valor de Martelo
Acrílico e aguarela sobre papel
Assinado com carimbo do artista
58x42 cm
Com certificado de autenticidade da Galeria 3mais1.
"En la línea de fondo", Galeria F2, Madrid, 2017.