118
Isadora Duncan
Estimativa
1.200 - 1.800
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Escultura Art Deco em bronze patinado
Base em mármore
Assinada D.H. Chiparus (1886-1947)
França, séc. XX
Alt.: 44 cm (Total)