2
Invulgar Tartaruga Manuel Alcino
Estimativa
15.000 - 20.000
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Escultura em tamanho real em prata portuguesa relevada e cinzelada e carapaça branca
Contraste do Porto, Águia 833/000 em uso de 1938 a 1985 com punção Manuel Alcino
90x54 cm