182
Invulgar par de pequenas Taças
Estimativa
500 - 700
4 Março 2020
Valor de Martelo
Decoração exterior a amarelo-limão
Marcas Yongzheng na base
(uma com esbeiçadela consolidada e cabelo)
3x6,3 cm