217
Invulgar lamparina
Estimativa
130 - 180
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Corpo ovalado em arame de prata com pavio em cera
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938- 1985) e de ourives "Delmar Gomes Pinheiro"
Alt.: 12 cm
180 g