735
Invulgar fruteiro
Estimativa
170 - 250
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em prata europeia
Corpo de formato oval com aba levantada e vincada com gomos largos
Pés e asas trabalhados em voluta com remates de folhagem
Contraste de Espanha, séc. XX e de fabricante
Comp.: 39 cm
537 g