565

Invulgar Cartier Tank Jumbo, 1970s

Estimativa

5.000 - 7.000

21 Julho 2016

Caixa e fivela basculante em ouro 18kt
Caixa retangular com mostrador branco com numeração romana a negro, pulseira em pele castanha
Movimento automático
Marcado, assinado cartier Paris e numerado 170020454
(sinais de uso)

Relógios