470

Invulgar bilheteira

Estimativa

2 Junho 2022

Em prata holandesa, séc. XIX
Base decorada com cena bíblica Cristo e Samaritana
Aba repuxada com frutos e pega moldada em figura de busto de anjo
Marcas de garantia Holanda, séc. XIX

25,5x15 cm
395 g