548

International Watch Relógio de lapela

Estimativa

300 - 400

2 Junho 2022

Em ouro de 18Kt
Mostrador em esmalte branco com numeração árabe
Verso com decoração raiada e reserva com inicial
(sinais de uso, mecanismo parado, cabelo no mostrador)

Diam.: 3 cm
29 g