885
International Watch CºChronomètre
Estimativa
2.500 - 3.500
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Caixa em ouro de 750/1000
Verso guilhochado com reserva lisa, mostrador em esmalte com numeração árabe e roda de segundos
Chatelaine em fita de gorgorão negra com aplicações em ouro trabalhado e esmaltado a azul
Em estado de marcha
Em estojo original
Contraste Javali 800/1000 (1887-1938) e punção Leitão & Irmão
Diam.: 5,2 cm
110.2 g