39
Interior de atelier com nu feminino
Carlos Reis (1864-1940)
Estimativa
60.000 - 80.000
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado
Com moldura original em madeira e gesso dourados
47x66,5 cm 104x86 cm (moldura)