615
Insígnia de camareiro de Jorge III de Hannover
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Decoração de motivos vegetalistas e enrolamentos com iniciais entrelaçado
Rematado por coroa imperial
Europa, séc. XIX
13,5x5 cm