614
Insígnia de camareiro de Frederic William, Eleitor de Hesse
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em bronze dourado com inicial F
Decoração de motivos vegetalistas e coroa real vazada
Alemanha, séc. XIX
17,5x6 cm