779
Insígnia da Ordem de Santiago
Estimativa
3.000 - 5.000
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em prata
Cranvejado com granadas, berilos e quartzos incolores
Portugal, séc. XVIII/XIX
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº. 2, nº.2, alínea c
14x6 cm
70,9 g