347
Insecto
Estimativa
650 - 1.000
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em prata de 925/000
Aplicações de duas conchas de bivalve e 2 ágatas
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
27x20x28 cm