175
Insecto
Estimativa
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em prata e concha de bivalve
Corpo moldado e martelado com duas ametistas no topo das antenas
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
21x22 cm
485 g