566
Inro
Estimativa
120 - 180
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em tartaruga
Decoração relevada e dourada representando animais e paisagem oriental
Japão, período Meiji (1868-1912)
(faltas e defeitos, fundo partido)
11x6 cm