46

Inoxcrom Sirocco Expo'98 Conjunto/Set

Estimativa

280 - 350

21 Julho 2016

Caneta de aparo e esferográfica
Em prata maciça e aplicações douradas
Edição limitada 349/500
Com caixa, estojo em laca com caravela com tinteiro e porta-mensagens em prata portuguesa (925 milésimas) relevada e vazada ao gosto renascentista, contraste Águia 925 de Lisboa em uso desde 1985

Canetas