520
Incensório
Estimativa
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em bronze patinado
Decoração em cloisonné policromo representando motivos florais
Pegas zoomórficas
Pomo da tampa em forma de cão de foo
China, séc. XIX
25x24 cm