988
Importante Retábulo "Presépio"
Estimativa
9.000 - 15.000
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Escultura em vulto perfeito
Em madeira entalhada, policromada e dourada
Oficina ibérica, séc. XVII/XVIII
(faltas na policromia e nos dourados )
47,5x52x14cm