256
Importante relógio de pulso ROLEX
Estimativa
10.000 - 20.000
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Modelo Day-Date em ouro 18kt inteiramente cravejado com aproximadamente 890 diamantes talhe brilhante e dez rubis
Dia da semana às 12h. e dia do mês às 3h., movimento mecânico
Marcado, assinado e numerado
(sinais de uso)
140 g
Relógios