104

"Corria e chamava-o..."

Fátima Mendonça (n. 1964)

Estimativa

28 Outubro 2021

Técnica mista sobre papel
Assinado e datado 1993

21x29,5 cm

Com etiqueta da Galeria Arte Periférica no verso.