138

“Illustrateurs des Modes et Manieres en 1925 Galerie du Luxembourg”

George Lepape (1887-1971)

Estimativa

1.000 - 2.000

20 Fevereiro 2020

Litografia/cartaz sobre papel Ingres D' Arches MBM
Assinatura e data litografadas
Datado 12

65,1x49,8 cm