129
"Illumination"
Paula Rego (1935-2022)
Estimativa
1.000 - 2.000
10 Novembro 2016
Valor de Martelo
Da série "The Children's Crusade"
Gravura e aguatinta sobre papel Somerset
Assinada
Numerada 25/25
29,5x20 cm (mancha)