95

Icone Russo de 11 folhas

Estimativa

3.500 - 4.500

29 Novembro 2011

Icone Russo em madeira prateada e policromada de 11 folhas, com representações do Novo Testamento nos laterais e a Última Ceia ao centro. Séc. XIX.
Dim: 130x71cm

Artigos Decorativos