95
Icone Russo de 11 folhas
Estimativa
3.500 - 4.500
29 Novembro 2011
Valor de Martelo
Icone Russo em madeira prateada e policromada de 11 folhas, com representações do Novo Testamento nos laterais e a Última Ceia ao centro. Séc. XIX.
Dim: 130x71cm
Artigos Decorativos