488

Ícone Russo

Estimativa

400 - 500

14 Outubro 2020

Em prata, séc. XIX de 840/1000
Nossa Senhora com o menino
Oklad em prata branca e dourada com decoração guilhochada
Contraste de Moscovo, de Viktor Savinkov em uso em 1887 e marca de ourives não identificável
(sinais de uso e restauros)

18x14,5 cm