486
Ícone Russo
Estimativa
800 - 1.000
13 Março 2019
Valor de Martelo
Representando de um lado a Dormição de Nossa Senhora e do outro o Santo Sudário
Têmpera sobre madeira e folha de ouro
(pequenos defeitos e restauros)
43x33,5 cm