14
Ícone
Estimativa
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Nossa Senhora com o Menino rodeada dos evangelistas e outros santos
Madeira pintada e dourada
Europa, séc. XIX/XX
(pequenas faltas e defeitos)
22x27cm