66
"I Never Promised You a Rose Garden #6"
Daniela Krtsch (n. 1972)
Estimativa
15 Maio 2018
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 06 no verso
100x160 cm
"I Never Promised You a Rose Garden", Minimal Gallery, Porto, 2006.