87

"Hommage à Jean-Sebastien Bach", 2000

Arman (1928-2005)

Estimativa

6.000 - 8.000

10 Novembro 2020

Bronze dourado
Assinado e numerado 7/30 na base

81,5x31,8x24 cm

Com certificado de autenticidade da Galerie Ferrero, Nice.
Certificado refere que foram apenas produzidas 10 peças.