74

"Homenagem a um grande pintor"

Mariana Gomes (n. 1983)

Estimativa

2.500 - 3.500

28 Outubro 2021

Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008

146x114 cm

Proveniência:
Módulo Centro Difusor de Arte, Lisboa;
Colecção particular.