203

"Homage to F. G. Lorca"

Yaacov Agam (n. 1928)

Estimativa

25 Junho 2019

Serigrafia sobre papel Conqueror 300
Assinada e numerada EA 4/37

35,5x56 cm

Com certificado da Collection Politeo.

Proveniência:
Colecção Politeo, Croácia.