100
"Homage à Jean-Sabastien Bach", 2000
Arman (1928-2005)
Estimativa
6.000 - 8.000
20 Abril 2022
Valor de Martelo
Bronze dourado
Assinado e numerado 7/30 na base
81,5x31,8x24 cm
Com certificado de autenticidade da Galerie Ferrero, Nice.
Certificado refere que foram apenas produzidas 10 peças.