873
Hipopótamo
Estimativa
850 - 1.200
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Escultura em marfim
Cabeça em prata de 925/000
Contraste Pós-2021
(restauros e sinais de uso)
12x6,5 cm
268 g