Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

654

"Heroica resolução do Serenissimo Senhor Infante D. Miguel..."

José Anastácio Falcão (1786-1833?)

Estimativa

30 - 40

16 Março 2022

"Na officina da horrorosa conspiração", rua Formosa, nº 42
Lisboa, 1823
(sinais de uso e pequenos defeitos)

20x14 cm

Livros e Manuscritos