654
"Heroica resolução do Serenissimo Senhor Infante D. Miguel..."
José Anastácio Falcão (1786-1833?)
Estimativa
30 - 40
16 Março 2022
Valor de Martelo
"Na officina da horrorosa conspiração", rua Formosa, nº 42
Lisboa, 1823
(sinais de uso e pequenos defeitos)
20x14 cm
Livros e Manuscritos