453
"Hercules at the Crossroad"
Albrecht Dürer (1471-1528)
Estimativa
5.000 - 6.000
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel
Assinada
(restauros, pequenas faltas, defeitos e vincos)
31x21,5 cm