444
Jardim com fonte, figura e cão
Hendrik Frans Van Lint (1684-1763)
Estimativa
3.000 - 4.000
3 Março 2016
Valor de Martelo
Aguarela sobre papel
Assinada
(manchas de humidade)
18x18 cm