29

"Sumo", 1999

Helmut Newton (1920-2004)

Estimativa

4.500 - 6.000

13 Novembro 2014

Livro de fotografia e estante em metal de Philippe Starck (França, n.1949)
Edição limitada de 10.000 cópias
Assinada e numerada 05723
(defeitos)

71x51x7 cm (livro)
75x55x60 cm (estante)