47

"Voar"

Helena Almeida (1934-2018)

Estimativa

70.000 - 100.000

14 Novembro 2013

Díptico
Duas fotografias em tons de azul
Assinadas e datadas 2001
204,5x104,5 cm cada

“Helena Almeida - Feet on the ground,
Head in the sky”, CCB Portugal, 2004