47
"Voar"
Helena Almeida (1934-2018)
Estimativa
70.000 - 100.000
14 Novembro 2013
Valor de Martelo
Díptico
Duas fotografias em tons de azul
Assinadas e datadas 2001
204,5x104,5 cm cada
Helena Almeida - Feet on the ground,
Head in the sky, CCB Portugal, 2004