111

"Helena Almeida"

Helena Almeida (1934-2018)

Estimativa

4.000 - 6.000

5 Julho 2018

Livro de artista composto por duas séries de 12 e 11 imagens e dois originais
Assinados, datados 78 e numerados 28/50
Publicado pela Módulo, Centro Difusor de Arte, Novembro de 1978

21x15,5 cm

Este livro faz parte de uma edição de 1500 exemplares, sendo 50 numerados de 1 a 50 e 5 HC de I a V.