111
"Helena Almeida"
Helena Almeida (1934-2018)
Estimativa
4.000 - 6.000
5 Julho 2018
Valor de Martelo
Livro de artista composto por duas séries de 12 e 11 imagens e dois originais
Assinados, datados 78 e numerados 28/50
Publicado pela Módulo, Centro Difusor de Arte, Novembro de 1978
21x15,5 cm
Este livro faz parte de uma edição de 1500 exemplares, sendo 50 numerados de 1 a 50 e 5 HC de I a V.