3
"True stories (Lisbon 2)"
Hannah Collins (n. 1956)
Estimativa
5.000 - 8.000
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Fotografia a cores
Assinada e datada 2006
Numerada 3/3
174x235 cm