481
Hall chairs Jorge III
Estimativa
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em mogno
Tabelas ovais pintadas representando elmo, virou e timbre "lobo" e sobre estes um pavilhão azul com franjas douradas
Inglaterra, séc. XIX (inícios)