11
Gueridon oval estilo Império
Estimativa
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em mogno e pau-cetim
Aplicações em bronze dourado
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
72x80x40 cm