178
Guéridon Napoleão III
Estimativa
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em nogueira com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Aplicações em metal dourado e tampo de gradinha
França, séc. XIX
74,5x39,5 cm