736
Guéridon Napoleão III
Estimativa
220 - 300
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em nogueira com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Aplicações em metal dourado, duas prateleiras e tampo superior de gradinha
França, séc. XIX
75x43x34 cm