Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

524

Gueridon Napoleão III

Estimativa

250 - 300

16 Julho 2019

Em pau-santo com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Aplicações em metal dourado
Duas prateleiras e tampo superior com gradinha com uma gaveta
França, séc. XIX

81x42x32 cm