158
Guéridon Napoleão III
Estimativa
350 - 450
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em nogueira com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Aplicações em metal dourado
Duas prateleiras e tampo superior com gradinha
França, séc. XIX
81x40x30 cm